Пятница 20 Сентября 2019 года

Церемония награждения победителей и призеров муниципальных предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований «Успех»

26.04.2019 16:32:00

24 апреля в Ильинском ЦКД состоялось торжественное награждение победителей муниципальных предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований «Успех». Это подведение итогов заканчивающегося учебного года.  В церемонии награждения принял участие глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский, председатель Совета Ильинского муниципального района А.Н.Дмитренко, депутат Ивановской областной Думы Е.Астафьев. Свои заслуженные награды получили победители школьных, районных и областных олимпиад и конкурсов:

- победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников;

победители предметных олимпиад;

победители муниципального этапа областного конкурса на лучшее прочтение литературных произведений Константина Дмитриевича Бальмонта, поэтов Серебряного века, поэтов Ивановского края «СОЛНЕЧНЫЙ ЭЛЬФ»;

-победители и  призеры регионального фестиваля 23- х Дней российско-германской дружбы;

- Волонтерские отряды. Волонтеры активно работают на субботниках, участвуют в акциях, уделяют много внимания ветеранам, участвуют в волонтерских конкурсах, занимаются благоустройством территорий около памятников, обелисков и могил участников Великой Отечественной войны.

ребята, которые в  учебном году за свою исследовательскую деятельность получили высокие награды;

Также на сцену были приглашены ребята, которым по итогам тестирования были вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Текущий спортивный сезон стал успешным для обучающихся детского объединения «Баскетбол. Девушки» Центра дополнительного образования, хоккейной  команды «Огненные львы», сборной футбольной команды, которая заняла 2 место в региональном этапе Всероссийской акции по мини-футболу среди дворовых команд «Уличный красава».

Награды получили Милена Малахова, дипломант  регионального этапа Всероссийского конкурса «Звонкие голоса России», Малинина Наталия, лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика».