Новости короткой строкой

19.06.2019 17:17:00
  1. В понедельник прошло очередное аппаратное заседание при главе Ильинского района С.И.Васютинского.

2. В администрации Ильинского муниципального района состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района и антинаркотической комисиии Ильинского района  под председательством главы района С.И.Васютинского.

3. Прошло заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района под председательством Главы района С.И.Васютинского.

4. Состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летнего юбилея Ильинского района.

5. В ЗАО «Гарское» и ООО «Ильинское АГРО» началась заготовка кормов на зимний период.

6. В период с мая по октябрь 2019 года, в целях выявления, предупреждения и ликвидации незаконных посевов мака, конопли и других наркосодержащих растений, а также ликвидации очагов их произрастания, на территории Ильинского района проводится оперативно-профилактическая операция «МАК - 2019».

7.   В Ильинском Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, приуроченное Дню медицинского работника.

8. Глава района Сергей Васютинский посетил отчетный концерт Ивашевского ДК, который прошел 12 июня. Также отчетный концерт прошел и в Щенниковском доме культуры.

9. Глава района С.И.Васютинский встретился с населением с. Ивашево.

10. Дни сел отметили жители Аньково, Кулачево и Гари.

11. Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района приняли участие в межведомственном рейде по отработке мест концентрации и отдыха несовершеннолетних.

12. Ильинское местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»(Грузова Т.А.) получил грант на проект «Живи поселок» для организации работа хора-ветеранов, который организован при Ильинском центре культуры и досуга.

13. Команда детей Ильинского района под руководством районного Совета отцов (председатель Волков В.М.) приняли участие в мероприятии «Ловись рыбка!», которое прошло на Щукинском озере (Комсомольский район).

14. В поселке Ильинское на центральной клумбе установили лавочки.