Четверг 14 Ноября 2019 года

За достижения в спорте отметили ХК "Огненные львы"

01.07.2019 15:12:00

Ежегодно ХК «Огненные львы» успешно участвуют в Первенстве Ивановской области по хоккею с шайбой и в региональном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова, где всегда занимают призовые места. Наши хоккеисты играют с командами из городов Иваново, Вичуга, Фурманов, Приволжск. Ребята ежегодно входят сборную Ивановской области Всероссийских соревнований «Золотая шайба», которые проходят в городах Сочи, Дмитров.
29 июня 2019 года на торжественном мероприятии посвященном 90-летию со дня образования Ильинского муниципального района Глава района С.И. Васютинский вручил за спортивные достижения наградные кубки всей команде ХК «Огненные львы», а именно Никите Попову, Егору Кремешкову, Никите Шурупову, Дмитрию Сальцову, Илье Камышенцеву, Никите Ковалеву, Никите Сергеичеву, Егору Титову, Дмитрию Добрецову, Дмитрию Самойлову, Ивану Карташову, Андрею Бойцову, Ивану Лошкареву, Михаилу Бойцову, Вячеславу Груздеву, Савелию Шевцову, Игорю Быченкову, Дмитрию Морозову, Владиславу Соколову, тренеру команды Николаю Владимировичу Баландину.