Новости короткой строкой

26.08.2019 12:18:00
  1. 19 августа глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельского поселения. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.

2. Заключен договор на снос аварийного дома п. Ильинское-Хованское по ул. Советская д.8

3. В рамках заключенного договора в поселке Ильинское-Хованское начаты работы по профилированию дорог с элементами щебеночной и песчаной подсыпки.

4. В Ильинском районе продолжаются мероприятия по подготовке к отопительному периоду.

5. В рамках антитеррористической безопасности в учреждениях образования и культуры ведется работа по паспортизации объектов.

6. Команда Ильинского муниципального района приняла участие во II Межтерриториальном слете трудовых отрядов несовершеннолетних граждан , которые прошел в г. Родники.

7. В минувшую субботу на многофункциональной площадке п. Ильинское в рамках празднования Дня физкультурника состоялся турнир по мини-футболу, в ходе которого прошла акция, приуроченная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

8. В связи с освобождением нежилого здания по ул. Кооперативной д.2а (здание архива) администрация района принимает предложения от заинтересованных лиц (контактный телефон 2-10-02).