Понедельник 21 Октября 2019 года

Вручение знаков отличия ВФСК ГТО учащимся на Дне знаний

03.09.2019 16:47:00

Здоровье нации, физическая форма его граждан – это политика и забота государства, а значит и региона и каждого муниципалитета.
Школьная линейка – это хороший повод для торжественного вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В Ильинском районе 2 сентября на торжественных линейка, посвященных Дню знаний, были вручены 22 знака отличия ВФСК ГТО. Обладателями знаков стали учащиеся: Ильинской, Аньковской, Гарской школ.
В Ильинской СОШ знаки отличия вручали глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский, администратор Центра тестирования, ведущий специалист по развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района Е.М. Советова.
В Аньковской СОШ знаки вручала заведующая районным методическим кабинетом, районного отдела образования администрации Ильинского муниципального района Ю.А.Краскина .
В Гарской ОШ знаки отличия вручила главный специалист отдела образования администрации Ильинского муниципального района Н.Ю.Игнатьева.
В ближайшее время специалистами муниципального центра тестирования ВФСК ГТО будут вручены еще более 60 серебряных и бронзовых знаков отличия.