На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Знаменательный 90-летний юбилей отметил житель с. Анькова Михаил Фёдорович Морозов.

01.10.2019 16:29:00 

В воскресенье, 29 сентября, свой знаменательный юбилей отметил житель с. Анькова Михаил Фёдорович Морозов. Ему исполнилось 90 лет! Этот юбилейный день рождения стал значимым не только для его родных и близких, но и для общественности. 

Официальные поздравления с юбилеем ветеран труда, труженик тыла получил от руководителя страны – президента В.В. Путина, а также от представителей администраций Ильинского МР и Аньковского сельского поселения в понедельник, 30 сентября. Поздравительный адрес от имени Президента России В.В. Путина, а также поздравительный адрес и памятный подарок от имени главы Ильинского муниципального района вручил С.Н. Ковалев, заместитель главы администрации Ильинского МР. Сергей Николаевич выразил Михаилу Фёдоровичу искренние поздравления с юбилейным днём рождения, пожелал ему крепкого здоровья и чтобы этот праздничный день принёс юбиляру новые силы, наполнил жизнь радостью, любовью и заботой близких. От имени администрации Аньковского сельского поселения с 90-летием М.Ф. Морозова поздравил Ю.В. Лошкарев, глава поселения. Юрий Валерьевич выразил гордость за юбиляра, проживающего на территории поселения, дожившего до столь почтенного возраста. Вручил юбиляру поздравительный адрес и памятный подарок, пожелал долгожителю здоровья, счастья и чтобы его дети всегда были с ним рядом. 

В свою очередь Михаил Фёдорович сказал гостям слова благодарности за внимание. Пожелал всем здоровья, дружбы, растить здоровых и сильных детей, способных защитить Родину. М.Ф. Морозов родился в д. Данильцево. 4,5 года служил в армии. После армии работал в МТС механиком, 30 с лишним лет работал водителем в электросети. Выйдя на заслуженный отдых, работал на пекарне, в местном совхозе на нефтебазе. Благодаря поддержке РЭС получил возможность для своей семьи построить бревенчатый дом, который построил своими руками и за 60 лет своего существования он радует хозяев своей прочностью. С супругой, которой, к сожалению, нет – она умерла шесть лет назад в возрасте 80 лет, воспитали замечательных детей. Два сына – Виктор и Андрей и дочь Татьяна получили высшее образование. Виктор – ветеринарный врач, Татьяна - зооинженер. Андрей по образованию строитель. Своими детьми Михаил Фёдорович очень гордится. Они и в этот день были с ним рядом, встречая гостей. А что ещё надо для счастья человеку, который трудился всю жизнь на благо своей семьи и детей. У Михаила Фёдоровича – три внука и три внучки, пять правнуков и одна правнучка. 

 От всей души поздравляем Вас, Михаил Фёдорович, с юбилеем и желаем счастливого долголетия. Будьте всегда здоровы!

 Е. ВЛАСИЧЕВА, фото автора.

1.jpg

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки