На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Ивэнерго: электроснабжение потребителей Ивановской области восстановлено

29.10.2019 16:44:00 

Энергетики Ивэнерго оперативно восстановили электроснабжение населенных пунктов Ивановской области, нарушенное из-за неблагоприятных погодных условий (шквалистого ветра порывами до 25 м/с). На данный момент сотрудниками ведутся локальные работы по индивидуальным заявкам потребителей на сетях 0,4 кВ.

Наиболее пострадали от воздействия стихии Ивановский, Кинешемский и Заволжский районы Ивановской области. Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго», мобилизованные из-за неблагоприятных метеорологических прогнозов, оперативно отреагировали на сложившуюся ситуацию. Ремонтные бригады, оснащённые всеми необходимыми материалами для проведения работ, незамедлительно приступили к ликвидации последствий непогоды.

В восстановлении электроснабжения было занято 70 единиц техники и 252 сотрудника, которые самоотверженно и слаженно работали в непростых погодных условиях. Для скорейшего запитывания электроэнергией социально-значимых объектов были использованы резервные источники электроснабжения (РИСЭ).

В связи с нестабильными погодными условиями специалисты филиала «Ивэнерго» продолжают осуществлять непрерывный мониторинг метеообстановки, усилен контроль за объектами электросетевой инфраструктуры. Под особым контролем находятся социально-значимые объекты.

Энергетики предупреждают: смертельно опасно приближаться к оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии - отходите от провода, не отрывая стопы от земли.

Напомним, что в целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по единому прямому номеру энергетиков: 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) и по телефону +7 (920) 05-05-777 WhatsApp и Viber. Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки