На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Информационное сообщение

30.03.2015 10:35:00 

 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о продаже на открытом аукционе муниципального имущества, находящегося в собственности Ильинского муниципального района.

 

Управление по экономической политике Ильинского муниципального района в соответствии с распоряжением администрации Ильинского муниципального района № 143-р от 26 марта 2015 года «О проведении аукциона по продаже муниципального имущества -  нежилого здания (здания школы) с земельным участком по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Кулачево, ул. Школьная, д. 21»  сообщает о проведении аукциона  открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества.

Сведения об имуществе и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):   нежилое здание (здание школы) общей площадью 180,2 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 3732,0 кв. м., кадастровый номер 37:06:021107:327 по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Кулачево, ул. Школьная, д. 21.

Начальная цена продажи имущества: 97000,0 (девяносто семь тысяч) рублей. Начальная цена определена в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим оценочную деятельность, а именно на основании Отчета № 38-2014 об оценке рыночной стоимости нежилого здания (здания школы), общей площадью 180,2 кв.м., расположенного на земельном участке площадью 3732 кв.м. по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Кулачево, ул. Школьная, д. 21, по состоянию на 01 декабря 2014 года.

Форма подачи предложений о цене имущества: предложения о цене муниципального имущества подаются участниками аукциона в запечатанных конвертах в день подведения итогов открытого аукциона. По желанию претендента запечатанный конверт с предложением о цене указанного имущества может быть подан при подаче заявки.

        Размер задатка, срок и порядок его внесения, необходимые реквизиты счетов: для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере 10 процентов начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже муниципального имущества. Задаток перечисляется единым платежом в валюте Российской Федерации в размере 9700,0 (девять тысяч семьсот) рублей.

 

Получатель:

Управление по экономической политике Ильинского муниципального района

Место нахождения/ Почтовый адрес: 155060, Ивановская область, п. Ильинское, ул. Советская, д. 2

ИНН 3704562315

КПП 370401001

УФК по Ивановской области (Управление по экономической политике Ильинского муниципального района, л/с 05333011100)

р/с 403 028 105 000 030 001 01 Отделение Иваново г. Иваново

БИК 042406001

 Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст. 437 ГК Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Организатора торгов, является:

 - для юридических лиц – внесение задатка производится со счета Претендента, что подтверждается платежным поручением с отметкой банка плательщика о принятии к исполнению, подтверждающим перечисление задатка;

- для физических лиц - внесение задатка подтверждается платежным документом (квитанцией) с отметкой банка об исполнении, подтверждающим внесение Претендентом задатка.

Лицам, перечислившим задаток для участия в аукционе, денежные средства возвращаются в следующем порядке:

а) участникам аукциона, за исключением его победителя, -  в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов аукциона;

б) претендентам, не допущенным к участию в аукционе, - в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона.

 

Заявки, документы на участие в аукционе принимаются с момента опубликования по адресу: пос. Ильинское-Хованское, ул. Революционная, д. 24, в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч., выходные – суббота, воскресенье, тел. 2-14-09.

        Окончательный срок приема документов и внесения задатка на участие в аукционе – 05 мая 2015 года.

 Рассмотрение заявок от претендентов на участие в аукционе по продаже муниципального имущества и признание претендентов участниками - 07 мая 2015 года в администрации района по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, кабинет 24 в 15.00 ч.

         Дата, время и место проведения аукциона: 26 мая 2015 года в 15.00 часов по адресу: пос. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, кабинет 24.

       

Для участия в аукционе необходимо предоставить следующие документы:

-          Заявку (на бланке организатора торгов), содержащую согласие претендента на участие в аукционе и его обязательства по выполнению условий аукциона и заключению договора;

-          платежный документ с отметкой банка об исполнении, внесении задатка на счет организатора аукциона;

-          копии учредительных документов (для юридических лиц);

-          копию паспорта (для физических лиц).

 

Одно лицо имеет право подать только одну заявку, а в случае проведения аукциона при закрытой форме подачи предложений о цене муниципального имущества только одно предложение о цене имущества, продаваемого на аукционе.

Победителем аукциона признается участник, предложивший максимальную цену.

При равенстве двух или более предложений о цене муниципального имущества на аукционе, закрытом по форме подачи предложений о цене, победителем признается тот участник, чья заявка была подана раньше других заявок.

В случае отсутствия заявок на участие в аукционе либо, если в аукционе принял участие только один участник, аукцион признается несостоявшимся.

Результаты аукциона оформляются протоколом об итогах аукциона, который является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества.

       Бланк заявки об участии в аукционе, проект договора купли-продажи,  квитанцию для уплаты задатка, документацию по проведению аукциона и справки можно получить по адресу: пос. Ильинское-Хованское, ул. Революционная, д. 24 в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч., выходные – суббота, воскресенье.

По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи имущества.

Оплата приобретенного на аукционе имущества производится в порядке, размере и сроки, которые определены в договоре купли-продажи имущества по цене имущества, предложенной победителем. Задаток, внесенный Покупателем на счет Организатора торгов, засчитывается в счет оплаты за приобретаемое имущество.

Право собственности на имущество переходит к Покупателю со дня государственной регистрации перехода права собственности на имущество. Основанием государственной регистрации перехода права собственности является договор купли – продажи. Расходы на государственную регистрацию перехода права собственности в полном объеме несет Покупатель.

Управление по экономической политике Ильинского муниципального района вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.

Ознакомление с объектами аукциона проводит Управление по экономической политике Ильинского муниципального района, тел. 2-10-02.

 

Возврат к списку


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки