На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Информационное сообщение

30.04.2015 10:13:00 

Управление по экономической политике Ильинского муниципального района в соответствии с распоряжением администрации Ильинского муниципального района № 190-р от 27 апреля 2015 года «О продаже муниципального имущества – нежилого здания (здания детского сада) с земельным участком по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Исаевское, ул. Просторная, д. 11 без объявления цены» сообщает о продаже объекта муниципального имущества без объявления цены.

Сведения об имуществе и иные позволяющие его индивидуализировать сведения (характеристика имущества):   нежилое здание (здание детского сада), общей площадью 662,5 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 5378 кв.м., кадастровый номер 37:06:020214:102 по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Исаевское, ул. Просторная, д. 11.

Порядок подачи заявок: заявка подается в письменном виде. Одно лицо имеет право подать только одну заявку.  

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

- юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Форма подачи предложений о цене имущества: предложение о цене приобретения имущества прилагается к заявке в запечатанном конверте. Предлагаемая претендентом цена приобретения имущества указывается цифрами и прописью. В случае если цифрами и прописью указаны разные цены, принимается во внимание цена, указанная прописью.

Претендент вправе подать только одно предложение о цене приобретения имущества.

К данным документам также прилагается их опись. Заявка и опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.

       

 Задаток: не предусмотрен.

 

Место и время подачи заявок: пос. Ильинское-Хованское, ул. Революционная, д. 24, в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч., выходные – суббота, воскресенье, тел. 2-14-09.

          

Дата начала приема заявок – 07 мая 2015 года.

Дата окончания приема заявок – 08 июня 2015 года

     

         Дата, время и место подведения итогов продажи муниципального имущества:

10 июня 2015 года в 15.00 часов по адресу: пос. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, кабинет 24.

         Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц в торгах: в настоящих торгах могут принять участие любые физические и юридические лица, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.

Порядок определения победителя торгов: по результатам рассмотрения представленных документов продавец принимает по каждой зарегистрированной заявке отдельное решение о рассмотрении предложений о цене приобретения имущества. Указанное решение оформляется протоколом об итогах продажи имущества. Для определения покупателя имущества продавец вскрывает конверты с предложениями о цене приобретения имущества. При вскрытии конвертов с предложениями могут присутствовать подавшие их претенденты или их полномочные представители.

Покупателем имущества признается:

а) при принятии к рассмотрению одного предложения о цене приобретения имущества - претендент, подавший это предложение;

б) при принятии к рассмотрению нескольких предложений о цене приобретения имущества - претендент, предложивший наибольшую цену за продаваемое имущество;

в) при принятии к рассмотрению нескольких одинаковых предложений о цене  приобретения имущества - претендент, заявка которого была зарегистрирована ранее других.

Если в указанный в информационном сообщении срок для приема заявок ни одна заявка не была зарегистрирована либо по результатам рассмотрения зарегистрированных заявок ни одно предложение о цене приобретения имущества не было принято к рассмотрению, продажа имущества признается несостоявшейся.

Порядок заключения договора купли – продажи имущества: по результатам продажи имущества продавец и победитель продажи имущества (покупатель) не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов продажи имущества заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи имущества.

Оплата стоимости имущества производится единовременным платежом в течение 10 дней после подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на счет № 401018107000000, Отделение Иваново г. Иваново, БИК 042406001, получатель: УФК по Ивановской области (Управление по экономической политике), ИНН 3704562315, КПП 370401001, код бюджетной классификации 12511402053050000410, ОКТМО 24609000.

Право собственности на имущество переходит к Покупателю со дня государственной регистрации перехода права собственности на имущество. Основанием государственной регистрации перехода права собственности является договор купли – продажи. Расходы на государственную регистрацию перехода права собственности в полном объеме несет Покупатель.

Управление по экономической политике вправе отказаться от проведения процедуры не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие. Информационное сообщение об отказе от проведения размещается на официальном сайте в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения продажи муниципального имущества. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения Организатор направляет соответствующие уведомления всем Претендентам.

Бланк заявки на участие в продаже муниципального имущества, проект договора купли-продажи,  документацию по проведению продажи муниципального имущества и справки можно получить по адресу: пос. Ильинское-Хованское, ул. Революционная, д. 24 в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч., выходные – суббота, воскресенье.

Ознакомление с объектом муниципального имущества проводит Управление по экономической политике Ильинского муниципального района, тел. 2-10-02.

 

 

 

 

Приложение к информационному сообщению

 

 

 

В Управление по экономической

политике Ильинского муниципального района

 

 

 

 

 

ЗАЯВКА
на участие в продаже муниципального имущества без объявления цены

________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество, полное наименование юридического лица, подающего заявку)

далее именуемый Претендент, в лице ____________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество, должность)

действующего на основании ___________________________________________________________,

принимая решение об участии в продаже муниципального имущества без объявления цены:

________________________________________________________________________, обязуюсь:

1) соблюдать требования, определенные извещением о проведении продажи опубликованного на официальном сайте в сети Интернет;

2) согласен с тем, что с момента подписания мною протокола о результатах в мои обязательства входит перечислить Продавцу цену покупки в течение 10 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи.

Претенденту известно обо всех условиях, а также требованиях, предусмотренных извещением о продаже муниципального имущества без объявления цены.

Настоящей заявкой Претендент подтверждает свое согласие на выполнение указанных условий и требований.

Претендент ознакомлен со всеми сведениями о предмете и документами, касающимися продажи муниципального имущества без объявления цены, и претензий не имеет.

Адрес и банковские реквизиты Претендента (в том числе почтовый адрес для высылки уведомлений о результатах рассмотрения предоставленной заявки и документов): ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Подпись Претендента

(его полномочного представителя)    ____________ (_____________________)

М.П

 

«____» ___________ 2015г.

 

 

Заявка принята Организатором:

 

__________________ г. № ________

Возврат к списку


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал