На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договоров управления договоров управления многоквартирным домом, находящимся на территории Ильинского муниципального района Ивановской области.

 

30.11.2023 15:24:00 

скачать документацию

Извещение о проведении открытого конкурса

по отбору управляющей организации на право заключения договоров управления договоров управления многоквартирным домом, находящимся на территории Ильинского муниципального района Ивановской области.

Конкурс является однолотовым (1 лот)

Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс: собственниками помещений в многоквартирном доме общее собрание по вопросу выбора способа управления многоквартирным домом не проводилось или решение о выборе способа управления многоквартирным домом не было принято.

Настоящая конкурсная документация разработана в соответствии со ст. ст. 161, 163 Жилищного кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Распоряжением Администрации Ильинского муниципального района Ивановской области №431-р от 20.10.2023г. "Об организации открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирным домом".

  1. Организатор конкурса:

Наименование: Администрация Ильинского муниципального района Ивановской области

Место нахождения/почтовый адрес: 155060, Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.2

Контактный телефон: (49353) 2-18-01; факс: (49353) 2-14-09

Адрес электронной почты: ilin@admilinskoe.ru

Ответственное должностное лицо: Ефремов Сергей Михайлович

Специализированная организация (привлечена на основе гражданско-правового договора для осуществления функций по организации и проведению конкурсов - разработки конкурсной документации, опубликования и размещения извещения о проведении конкурса и иных связанных с обеспечением проведения конкурса функций):

Закрытое акционерное общество «Ивановское региональное агентство конкурсов и аукционов»

Место нахождения/почтовый адрес: 153000, г. Иваново, ул. Степанова, 17

Контактный телефон: +7 (4932) 47-15-10

Контактное лицо: Н.С. Шалаева

Адрес электронной почты: bizyaeva.n@cfo-kia.ru


  1. Характеристика объекта конкурса, включая адрес многоквартирного дома, год постройки, этажность, количество квартир, площадь жилых, нежилых помещений и помещений общего пользования, виды благоустройства, серию и тип постройки, а также кадастровый номер (при его наличии) и площадь земельного участка, входящего в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме: указаны в пункте 14 Конкурсной документации «Перечень объектов (Перечень лотов)»;

  2. Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирным домом (далее - работы и услуги): указаны в Приложении №2 Конкурсной документации;

  3. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, рассчитанный организатором конкурса в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирного дома, степени износа, этажности, наличия лифтов и другого механического, электрического, санитарно-технического и иного оборудования, материала стен и кровли, других параметров, а также от объема и количества работ и услуг: составляет:

по Лоту № 1: за 1 кв. метр в месяц – 4,68 рублей;

расчет указан в пункте 15 Конкурсной документации «Расчет размера платы за содержание и ремонт жилого помещения».

  1. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, в том числе указанные в Жилищном кодексе Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ в зависимости от вида благоустройства: указаны в пункте 14, 16 Конкурсной документации.

  2. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация: www.torgi.gov.ru

срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой организатором конкурса за предоставление конкурсной документации, если такая плата установлена: в соответствии с пунктом 3 Конкурсной документации «Предоставление и разъяснение положений конкурсной документации»;

  1. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе: Конкурсные заявки принимаются по адресу: 153000, г. Иваново, ул. Степанова, д. 17 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. Перерыв на обед с 12 час.00 мин. до 13 час. 00 мин.

Датой начала срока подачи заявок на участие в конкурсе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса – 01 декабря 2023 года.

Дата окончания срока подачи заявок: 15 января 2024 года в 10 час. 00 мин.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, а также место, дата и время рассмотрения комиссией заявок на участие в конкурсе

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу: 153000, г. Иваново, ул. Степанова, д. 17

15 января 2024 года в 10 час. 00 мин. (время московское), Закрытое акционерное общество «Ивановское региональное агентство конкурсов и аукционов»

Рассмотрение заявок будет проходить 16 января 2024 года в 10 час. 00 мин. по адресу: 153 000 г. Иваново, ул. Степанова, д. 17.

  1. Место, дата и время проведения конкурса: Дата проведения конкурса 17 января 2024 года в 10 час. 00 мин. по адресу: 153 000 г. Иваново, ул. Степанова, д. 17, Закрытое акционерное общество «Ивановское региональное агентство конкурсов и аукционов»

9. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе:

по Лоту № 1: из расчета размера платы за содержание и ремонт жилого помещения за 1 кв. метр в месяц 4,68 рублей и составляет 11,98 рублей.






Возврат к списку



ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки