28.11.2024
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.11.2024г. № 350
скачать постановление
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26.11.2024г. № 350
п. Ильинское-Хованское
О Порядке льготного посещения членами семей участников специальной военной операции муниципальных учреждений
культуры Ильинского муниципального района,
Ильинского городского поселения
В соответствии с Единым стандартом региональных мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, принятым 16 мая 2023 года на заседании Рабочей группы по обеспечению взаимодействия органов публичной власти и организаций по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации, социальной и правовой защиты граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей, руководствуясь Уставом Ильинского муниципального района и Уставом Ильинского городского поселения, администрация Ильинского муниципального района, п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Порядок льготного посещения членами семей участников специальной военной операции муниципальных учреждений культуры Ильинского муниципального района, Ильинского городского поселения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника отдела социальной политики администрации Ильинского муниципального района Е.Ю.Лимаренко.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в официальном сетевом издании — официальном сайте Ильинского муниципального района Ивановской области www.admilinskoe.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования .
ВрИП Главы Ильинского
муниципального района С.М.Ефремов