Воскресенье 15 Декабря 2019 года

11.11.2019 16:40:00

В администрации Ильинского муниципального района состоялся второй этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы — главного специалиста отдела экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района. В конкурсе приняли участие два кандидата. В результате индивидуального собеседования с кандидатами конкурсной комиссией (протокол от 11.11.2019№ 5) принято решение: признать победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы — главного специалиста отдела экономики и муниципального хозяйтсва администрации Ильинского муниципального района — Багуцкого Олега Викторовича.