В связи с осложнениями погодных условий: перепадами температур,  выпадением осадков в виде снега, образованием на поверхности дороги гололеда  сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют всем участникам дорожного движения быть особенно внимательными!

23.11.2021 14:37:00

20.11.2021 года в 08:05 на 210 км 970 м автодороги Р-132 "Золотое Кольцо" водитель - 1973 г.р., управляя автомобилем Скания R114380 с полуприцепом Шмитц, не справился с управлением совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КИА Спортейдж, под управлением водителя - 1967 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля и 3 пассажира автомобиля КИА Спортейдж получили телесные повреждения и были доставлены в ОКБ г. Иваново. Водитель автомобиля Скания R114380 - трезв, составлены протоколы: 12.5 ч.1, 12.33, 12.3 ч.1.

Уважаемые водители, обращаемся к Вам!

Убедительная просьба быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Обращайте внимание на движение по мостам,  путепроводам, по участкам на поворотах дорог, подъемах и спусках,   поскольку они представляют наибольшую опасность.

При подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу в условиях неблагоприятной погоды и ухудшении видимости следует заранее снизить скорость и быть готовым остановиться, пропуская пешеходов.

Помните, что при выпадении осадков в виде снега следует быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, а именно неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Помните, что от Вашего поведения на дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

ОГИБДД МО МВД России «Тейковский»

service2RJYPOXH.jpg