Многие ли задумываются, что такое счастье… Глядя на супружеские пары с весомым стажем, можно точно сказать: «Счастье перед нами!»

08.07.2022 14:17:00

В администрации Ильинского района прошло торжественная церемония вручения медалей "За любовь и верность" семьям Ильинского района.

Глава Ильинского района Сергей Васютинский вручил дипломы и медали семьям Пустоваловых Александра Петровича и Елены Николаевны (п. Ильинское),  Храповых Василия Николаевича и Валентины Анатольевны (д. Щенниково) , Фарафоновых Александра Викторовича и Галины Ефимовны (с. Аньково).
К поздравлениям присоединились главы сельских поселений.

Александр Петрович и Елена Николаевна Пустоваловы живут дружной семьёй уже 41 год. Бракосочетание этой пары состоялось 06.03.1981 года. А знакомство на праздничном вечере друзей. Завязался разговор, познакомились и с тех пор не расставались. Их любовь оказалась настоящей. В семье Пустоваловых всегда царит атмосфера добра, взаимопонимания, заботы, поддержки и любви. Супруги вырастили двух замечательных сыновей, их радуют две внучки и внук, которых они помогали воспитывать молодым родителям. Сейчас уже дети и внуки поддерживают родителей.

Супруги Храповы Василий Николаевич и Валентина Анатольевна в августе 2021 года отметили 45 летний свадебный юбилей. Все эти годы супруги живут дружно, уважая и поддерживая друг друга в трудные моменты.Василий Николаевич и Валентина Анатольевна – ветераны труда федерального значения. Они много времени и внимания посвятили воспитанию детей, а теперь занимаются воспитанием внучек, прививая им такие качества как доброта, уважение к старшему поколению, трудолюбие, порядочность, любовь к своей Родине. Их гордость - внучка Ксения, лучшая ученица школы № 2 г. Иваново. Отношения в семье всегда основаны на любви, верности и понимании.

46 лет семейный стаж Фарафоновых Галины Ефимовны и Александра Викторовича. Минувший год у них юбилейный – сапфировая свадьба.

Все эти годы в семье Фарафоновых царят любовь и взаимопонимание. Несмотря на то, что по складу характера они разные (Галина Ефимовна смелая, волевая и мягкий немногословный Александр Викторович) супруги сумели построить счастливый семейный очаг. И в доме, и на приусадебном участке всегда порядок. Всё они привыкли делать вместе, поддерживая друг друга в трудную минуту. А такие минуты были. Загорелся дом, который они с детьми совместными усилиями восстановили.

Они вырастили двух замечательных сыновей, дав им возможность получить высшее образование, их радуют четыре внука.

IMG_9424.JPG

Праздничное настроение подарили участникам мероприятия творческие коллективы Аньковского дома культуры