На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

В преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП на территории обслуживания Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» прошли различные мероприятия

22.11.2023 09:50:00 

В третье воскресенье ноября принято чтить память всех жертв ДТП, кто уже никогда не вернется домой... В октябре 2005 г. своей резолюцией Генеральная Ассамблея ООН объявила третье воскресенье ноября Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В текущем году этот день 19 ноября.

17 ноября 2023 года сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» совместно с воспитанниками и педагогами МДОУ № 1 г. Тейково провели социально-значимую акцию, посвященную Дню памяти жертв ДТП. Возле Часовни Троицы Живоначальной города Тейково дети выстроились с плакатами и зажгли свечи, для привлечения общественного внимания к социальной проблеме - гибели и травматизму людей в результате дорожно - транспортных происшествий.

В ходе акции инспектор по пропаганде БДД и воспитанники вручали пешеходам и водителям листовки с призывом беречь свою и чужие жизни.

Затем участники акции в Тейковском Свято-Никольском соборе зажгли свечи, в память о тех, кто погиб на дорогах.

В Осановецкой СШ и Гаврилово Посадской СШ № 1 Гаврилово Посадского района прошли беседы с участием сотрудника Федерального казённого учреждения здравохранения "Медико-санитарная часть" Федеральной службы исполнения наказания заместителем начальника МСЧ подполковником Брызгаловой Т.Н.,в ходе которой рассказали о значимости Дня памяти жертв ДТП, а также в среднем и старшем звене отряды ЮИД привели статистику смертности в ДТП по России, напомнили обучающимся о том, что законопослушное поведение формируется в раннем возрасте, подчеркнули, что только правильное поведение всех участников движения поможет сократить число аварий и предотвратить случаи смертности и травматизма на дорогах.


В Аньковской СОШ Ильинского района и в Новогоряновской СШ Тейковского района прошли занятия с участием отрядов ЮИД посвященные Дню памяти жертв ДТП, в ходе которого учащимся рассказали о значимости данного Дня, напомнили о важности соблюдения ПДД, довели статистику ДТП зарегистрированных на территории обслуживания Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский», напомнили об обязательном использовании СВЭ в темное время суток.


Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» выражают соболезнования семьям погибших и пострадавших в ДТП и призывают всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и строго соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации!



Для справки:
Всего на территории обслуживания Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» за 10 месяцев 2023 года зарегистрировано 61 ДТП, при которых 9 человек погибли и 74 получили ранения.



Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Тейковский»
ст. лейтенант полиции
Левинская А.В.

eOzquw0u1YI.jpg

pGoCyfeXbnY.jpg

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки