27.12.2023 11:09:00

23.12.2023 года в 10:00 на 31 км + 10 м автодороги Тейково - Гаврилов Посад водитель-1967 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21703, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Хавал F7, под управлением водителя -1972 г.р.

В результате ДТП водитель ВАЗ скончался на месте ДТП до приезда СМП. Пассажир автомобиля Хавал F7 женщина-1950 г.р., скончалась на месте ДТП до приезда СМП.

Водителю Хавал F7 бригадой скорой мед. помощи поставлен диагноз ЗЧМТ?, СГМ?, оставлен на месте ДТП.

Водители, сотрудники Госавтоинспекции обращаются к Вам!

Просим помнить о необходимости в зимний период соблюдать дистанцию, отказаться от опасных маневров и резких торможений, не превышать скорость, а также по возможности перенести дальние поездки!

В Ивановской области отмечается ухудшение погодных условий – резкое понижение или перепады температурных режимов, усиление осадков, в результате чего на отдельных участках автодорог возможно образование наледи!

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения скорректировать модель поведения на дороге с учетом погодных условий, а водителям - быть предельно осторожными и внимательными при управлении транспортными средствами! Кроме того, водителям следует психологически перестроиться на зимний стиль вождения!

Берегите себя и своих близких!

Начальник отдела Госавтоинспекции

МО МВД России «Тейковский»

майор полиции

В.В. Меркулов