С Наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

29.12.2023 11:18:00

Уважаемые жители Ильинского муниципального района!

Искренне поздравляем  вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

В преддверии Нового года особенно чувствуется атмосфера доброты, домашнего уюта, душевного тепла, ну, и, конечно же вера в исполнение всех самых заветных желаний, которые непременно сбудутся.

Этот год был наполнен важными интересными событиями. Он был не простым, но трудности нас только сплотили. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины. Уходящий год запомнится нам сбывшимися надеждами, личными успехами, созидательным трудом и достижениями. В будущем году мы должны сохранить бодрость духа, веру в собственные силы, желание созидать и трудиться. Благодарен всем за активную гражданскую позицию, за способность объединяться для решения общих проблем и задач во благо развития и процветания нашего муниципалитета.

На пороге Нового 2024 года особенно хочется поздравить наших земляков, которые сегодня находясь на передовой, отстаивая интересы нашего государства. Мы благодарны им за мужество, воинскую доблесть и честь. Ждем скорейшего возвращения наших ребят домой с победой!

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, радует приятными сюрпризами, будет щедрым на успех и удачу, принесет радость, здоровье, согласие и достаток в каждый дом! Желаю благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения всех желаний! С Новым годом!

Глава Ильинского муниципального района                  С.И.Васютинский

Председатель Совета Ильинского муниципального района О.В.Багуцкий