На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Световой день стал короче, погодные условия ухудшаются - это означает, что нужно быть предельно внимательными вблизи проезжей части!

15.11.2024 15:13:00 

ДТП с пострадавшим пешеходом

09.11.2024 года в 22:15 на ул. Ивановское ш., д.14А, г. Тейково, водитель - 1958 г.р., управляя автомобилем Рено Меган, совершил наезд на женщину пешехода - 1963 г.р., которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ?, Ушибы мягких тканей, ссадины лица, закрытый перелом лонной и седалищной костей справа с незначительным смещением отломков, обширная рваная рана области передней брюшной стенки, таза справа и правого бедра, травматический шок 3 степени госпитализирована в ОКБ г. Иваново. Водитель трезв. В отношении пешехода возбуждено дело об АП по ч.1 ст.12.30 КоАП РФ.

Пешеходы, обращаемся к Вам!

Световой день стал короче, погодные условия ухудшаются - это означает, что нужно быть предельно внимательными вблизи проезжей части!

Напоминаем, что пешеходы должны переходить проезжую часть в установленных местах! В тёмное время суток, особенно в ненастную погоду, силуэты людей сливаются с проезжей частью и становятся трудно различимыми для водителей автомобилей. Переход проезжей части в неустановленном месте, в этих условиях, вдвойне опасен для пешеходов! Но даже на пешеходном переходе следует быть предельно внимательными и осторожными, переходя проезжую часть, необходимо, убедится, что водители заметили вас и уступают дорогу. В осенне-зимний период световой день сокращается, для того, чтобы быть ярче и заметнее на дороге, пешеходы должны снабдить свою одежду световозвращающими элементами!
Также пересекая дорогу, опасно отвлекаться на телефон или наушники. Необходимо контролировать дорожную ситуацию, снять капюшон или убрать зонт таким образом, чтобы обзор не был ограничен.

Также напоминаем, что за нарушение правил дорожного движения пешеходом предусмотрена административная ответственность.


Врио начальника отдела Госавтоинспекции

МО МВД России «Тейковский»

старший лейтенант полиции

А.Н. Панкратов

Фото 6.jpg



Возврат к списку





Служение


ПОС-Бизнес


ФКГС 2025


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения