На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

8 июля глава Ильинского района А.Ю.Кондратьев поздравил с праздником Днем семьи, любви и верности семьи – номинанты на общественную награду – медалью «За любовь и верность»

11.07.2016 16:06:00 

В минувшую пятницу глава Ильинского муниципального района А.Ю. Кондратьев от всей души поздравил и вручил поздравительные адреса, памятные подарки (книгу игумена Гермогена «По святым местам земли Ильинской») и цветы семейным парам, чей многолетний супружеский стаж заслуживает общественного внимания и уважения. Это супруги Кругловы - Виталий Алексеевич и Екатерина Егоровна - из Гарей и супруги Михеичевы - Евгений Николаевич и Людмила Ивановна – из Ильинского.

 Супруги Кругловы живут в браке 44 года. Оба родились на гарской земле в многодетных семьях, окончили Гарскую восьмилетнюю школу. Свой трудовой путь Виталий Алексеевич начал на заводе в Ярославле, получив там профессию слесаря. Но любовь к родной земле оказалась сильнее. Вернувшись в Гари и создав семью, он более 40 лет проработал в совхозе «Гарский» слесарем. Виталий Алексеевич - ветеран труда, за свой труд он награжден почетными грамотами и ценными подарками. Сейчас с супругой, находясь на заслуженном отдыхе, с увлечением работает на своем приусадебном участке. Территория их дома имеет ухоженный и презентабельный вид. Трудовой стаж у Екатерины Егоровны равен 34 годам. Большую часть жизни она проработала в детском саду на разных должностях. Закончила трудовой путь в совхозе «Гарский». Она - ветеран труда, награждена почетными грамотами разного уровня и ценными подарками за добросовестный и многолетний труд. Сейчас Екатерина Егоровна активная участница сельского клуба «Селяночка». Супруги Кругловы - очень простые и скромные люди. Воспитали двоих детей, которые в свободную минуту спешат в родной, гостеприимный дом, где их ждет пример любви и уважения. Дочь – Мария Пометнева (Круглова) имеет среднее специальное образование, окончила Ростовское педагогическое училище, сейчас с семьей живет в г. Ярославле. Работает воспитателем. Замужем, воспитывает сына. Сын Сергей Круглов имеет среднее специальное образование, он окончил Ростовский сельскохозяйственный техникум, получил профессию механика. Живет в г. Ярославле. Женат, воспитывает двоих детей, работает слесарем-наладчиком на Ярославском НПЗ. Односельчане очень тепло отзываются о супругах Кругловых и часто ставят их в пример молодым. 

Супруги Михеичевы в законном браке живут 57 лет. В их семье всегда царят любовь и взаимопонимание. Евгений Николаевич – ветеран труда, его трудовой стаж составляет 42 года, долгое время работал связистом на Ильинском телеграфе и электриком в Ильинском РЭС. Он неоднократно участвовал в соревнованиях передовиков производства в районе, области и за ее пределами. За свой труд много раз награжден почетными грамотами и ценными подарками, ему присваивались звания «Лучший электрик», «Ударник коммунистического труда». Людмила Ивановна прошла долгий трудовой путь. После окончания Шуйского медицинского училища по распределению приехала в Ильинское, долгое время работала бактериологом санэпидстанции, в Госсаннадзоре, в настоящее время трудится фельдшером баклаборатории при Ильинской ЦРБ, ее трудовой стаж составляет более 50 лет. Ветеран труда, фельдшер высшей категории за свой многолетний и добросовестный труд неоднократно награждена грамотами различных уровней и ценными подарками. В их семье всегда царят теплые и уважительные отношения, живут в дружбе и согласии много лет, являясь прекрасным примером для детей. Супруги вырастили достойных сына и дочь. В детях они воспитали трудолюбие, настойчивость и целеустремленность, приоритет семейных ценностей. Дочь – Светлана Русанова (Михеичева) имеет высшее образование, окончила Ивановский медицинский институт и по распределению уехала в г. Кинешма, где живет и работает врачом-гинекологом до настоящего времени. Замужем, имеет взрослого сына. Сын Сергей Михеичев так же, как и сестра, имеет высшее образование, окончил с отличием Ивановский инженерно-строительный институт. Более 20 лет работал прорабом на стройках г. Иваново, в настоящее время - индивидуальный предприниматель в строительном бизнесе. Женат, имеет взрослого сына. Семья Михеичевых отличается трудолюбием и гостеприимством, заслуженно пользуется уважением среди односельчан. 

Стоит добавить, что в районе отмечены десять семей, достойных награждения. Чествование некоторых из них прошло в поселениях района с вручением медали «За любовь и верность». 

Е. ВЛАСИЧЕВА.

IMG_0689.JPG IMG_0692.JPG 

Виктор Алексеевич и Екатерина Егоровна Кругловы.

IMG_0707.JPG IMG_0709.JPG 

Евгений Николаевич и Людмила Ивановна Михеичевы.

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки