Четверг 14 Ноября 2019 года

02.11.2016 17:30:00

Итоги Спартакиады ВФСК ГТО среди сотрудников администраций муниципальных образований Ивановской области проходившей 21-22 сентября в г. Иваново и г. Шуя.

По результатам испытаний команда Ильинского муниципального района заняла 14 место из 26 представителей администраций муниципальных районов и городских округов.

У мужчин лучший результат показал Ковалев Сергей Николаевич, набравший 282 балла занявший 7 место из 171 участников.

У женщин лучший результат показала  Базанова Наталья Александровна, набрав 167 баллов среди сотрудниц администраций.

До конца года остается выполнить испытания по плаванию и бег на лыжах, а так же желающие могут улучшить свои результаты. После чего определятся обладатели знаков отличия соответствующих степеней.