Хроника недели

23.11.2016 12:09:00

1. Под председательством главы Ильинского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации района.

2. Прошло заседание Президиума Совета ветеранов войны и труда Ильинского района под председательством Грузовой Т.А.

3. Работники администрации района приняли участие в расширенном заседании координирующего штаба при Правительстве Ивановской области, учебно-методическом сборе секретарей антитеррористических комиссий, в заседании президиума Совета общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России».

4.    16 ноября обучающиеся образовательных учреждений района приняли участие    в очередном заседании  Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области.

5.   18 ноября в администрации района в рамках всероссийского дня правовой помощи детям прошло индивидуальное консультирование по правовым вопросам.

6.   Делегация педагогов Ильинской средней школы приняла участие в работе межмуниципальной стартовой площадки по внедрению ФГОС среднего общего образования.

7.   Ильинские спортсмены заняли 3 место в зональных соревнованиях по мини-футболу, которые состоялись 19 ноября в г. Фурманов.

8.  В минувшее воскресенье состоялся районный фестиваль-конкурс молодежного детского творчества «Будем жить», на котором были вручены знаки отличия учащимся Ильинского района, выполнившие испытания ВФСК ГТО.

9. Представитель детского краеведческого кружка ЦДО направлен в составе делегации Ивановской области на Всероссийские краеведческие чтения – юных краеведов-туристов в г. Москва.

10. Делегация района приняла участие в областном слете юных друзей полиции.

11. На базе Ильинского Центра культуры и досуга состоялся семинар работников культуры Ильинского муниципального района.

12.  Прошли заседания Советов Ивашевского и Щенниковского сельских поселений.

13.  19 ноября художественная самодеятельность МКУ СКО Ивашевского сельского поселения приняла участие в областном песенно-поэтическом фестивале в г. Фурманове, посвященном 100-летию М.А.Дудина.

14.  25 ноября 2016 года в 17-00 часов в кабинете Главы Ильинского муниципального района по адресу: 155060, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2 будут проводится публичные слушания по проекту бюджета Ильинского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов.

С проектом бюджета и иными документами можно ознакомится на официальном сайте администрации www.admilinskoe.ru