25 ноября состоялось очередное заседание Общественного Совета при Администрации Ильинского муниципального района.

25.11.2016 15:41:00

Основная тема заседания Общественного Совета – «Об обеспечении безопасности дорожного движения на территории Ильинского муниципального района. О состоянии автодорог и пешеходных зон с целью выявления проблемных участков».

В ходе заседания по теме безопасности дорожного движения  были заслушаны сообщения :

- Досягова Дмитрия Анатольевича: начальника ОГИБДД МО МВД России «Тейковский», капитана полиции о недостатках в организации дорожного движения в Ильинском районе.

- Новиковой С.А., инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Тейковский», ст.лейтенант полиции.  Светлана Александровна проинформировала о работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ильинского района.

- О мониторинге информации о безопасности дорожного движения на страницах газеты «Звезда». рассказала Власичева Е.А. – заместитель председателя Общественного Совета, старший корреспондент газеты «Звезда»

- Лимаренко Е.Ю., ведущий специалист по общественным связям и информационной политике администрации сообщила  о информации, которая размещается  на официальном сайте Ильинского муниципального района о безопасности дорожного движения

- Председатель Общественного Совета Алышева Ольга Вячеславовна подвела итоги анкетирования, выявила проблемы по теме.

- О содержании дорог на территории Ильинского района выступил Орехов Сергей Владимирович – начальник отдела муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района.

Выступили по теме  Кондратьев Андрей Юрьевич – глава Ильинского района, Ефремов Сергей Михайлович – заместитель главы администрации Ильинского района.

По данному вопросу Общественный Совет принял решение.

DSC04664.JPG DSC04669.JPG DSC04670.JPG DSC04678.JPG DSC04679.JPG DSC04684.JPG