Воскресенье 17 Ноября 2019 года

Открылся после ремонта спортивный зал в МКОУ Гарской ООШ

02.12.2016 12:13:00

1 декабря в Ильинском муниципальном районе открылся после ремонта спортивный зал в МКОУ Гарской ООШ. Ремонт зала проводился в рамках федерального проекта «Детский спорт», направленного на создание в сельских школах условий для занятий физической культурой и спортом.

На торжественном открытии спортзала присутствовали Соборнова Л.М, заместитель главы администрации Ильинского  муниципального района, начальник отдела образования, А.А. Коробов, депутат Ивановской областной Думы, Советова Е.М. ведущий специалист по работе с молодежью, развитию физкультуры и спорта администрации района, Г.В.Кондакова секретарь МО ВПП «Единая Россия в Ильинского муниципальном районе, Боталов В.Н. директор ЗАО «Гарское».

На проведение ремонта спортивного зала МКОУ Гарской ООШ были направлены средства федеральной субсидии и бюджета Ильинского района. Ремонт проведен с применением современных технологий и материалов: в зале обустроены безопасные напольное покрытие и стеновые протекторы, установлены светодиодные светильники. Все эти меры призваны защитить и преумножить самое дорогое – здоровье наших детей!

В рамках праздничного мероприятия были вручены знаки отличия ВФСК «ГТО» учащимся Гарской ООШ.

А завершился праздник веселой спортивной игрой «Джунгли зовут!»

DSC04931.JPG DSC04936.JPG DSC04944.JPG DSC04964.JPG DSC04980.JPG