Хроника недели

08.02.2017 14:14:00

1. 6 февраля состоялась плановое заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района

2.  По инициативе Управления муниципальным хозяйством администрации района состоялась встреча со старшими домов ул. Красная, ул. Школьная и представителями  ТОС "Зеленый" п. Ильинское-Хованское.

3.  2 февраля в администрации района состоялось заседание жилищной комиссии Ильинского городского поселения.

4.  Представители администрации Ильинского района приняли участие в совещании в формате видеоконференции в Департаменте экономического развития и торговли Ивановской области по вопросам  развития малого и среднего предпринимательства.

5.  По району суточный надой на одну фуражную корову составляет 17,4л, а в ЗАО «Гарское – 23,6 л. Валовый надой за сутки равен 11тн, из них 10тн в ЗАО «Гарское»

6.   Состоялось заседание оргкомитета по проведению «Масленицы» в п. Ильинское.

7.  Учащиеся Ильинского района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиаде по химии.

8.   Юные исследователи   образовательных учреждений района приняли участие в работе IX областных юношеских чтений им. Д.Г. Бурылина.

9.  Должностные лица Ильинского района прошли обучение в учебно-методическом центре ГОЧС г. Иваново, по категории председатели ПУФ.

10. В Ильинском Доме ремесел открылась выставка работ областного Центра народного творчества г. Владимира.

11.  Юные хоккеисты со счетом 9:4 одержали победу в игре с кинешемцами.

12. ОБУЗ «Ильинская ЦРБ» награждена Департаментом здравоохранения Ивановской области дипломом 2 степени за высокое качество организации медицинской помощи населению по данным рассмотрения обращений граждан за 2 полугодие 2016 г. во внимание принималось отсутствие объективных жалоб и наличие благодарностей в адрес Ильинской ЦРБ, поступивших в департамент

13. В январе 2017 года на территории села Аньково начаты подготовительные работы по обустройству детского парка,  который будет расположен около пруда на ул. Южная.

14.  1 февраля 2017 года в Администрации Аньковского сельского поселения состоялась встреча с председателями уличных комитетов села, в ходе которой обсуждались планы работы по благоустройству улиц и вопросы вывоза твердых бытовых отходов.

15. В соответствии с планом работы Аньковского сельского поселения начаты работы по благоустройству улицы Садовой с. Аньково.

16. В конце января текущего года  в учреждениях культуры и образования Аньковского сельского поселения прошли  презентации книги "Иваново и кино", в которых приняли участие школьники, молодёжь и взрослое население.