Вторник 21 Ноября 2017 года

Комиссия по бронированию граждан, пребывающих в запасе в Ильинском муниципальном районе

17.03.2017 15:43:00

16 марта  состоялось заседание комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе Ильинского района. За заседание были приглашены главы поселений, руководители организаций и предприятий, сотрудники, отвечающие за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе.

Перед присутствующими с докладом об анализе работы по бронированию, пребывающих в запасе организациями, предприятиями, расположенными на территории Ильинского муниципального района за 1 квартал 2016 года выступил начальник отдела военного комиссариата Ивановской области по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам Борисов Евгений Юрьевич.

Также был рассмотрен вопрос о методике работы по переучету мобилизационных людских и транспортных ресурсов в ОМСУ и организациях, предприятиях на территории района.