Администрация Ильинского муниципального района выражает слова соболезнования

05.04.2017 17:11:00

Кадилова Наталья Вячеславовна

DSC00118.jpg

5 апреля 2017 года ушла из жизни Глава Ильинского городского поселения, председатель Совета Ильинского муниципального района, Председатель Совета Ильинского городского поселения Ильинского района Ивановской области Кадилова Наталья Вячеславовна.

Кадилова Наталья Вячеславовна родилась 12 декабря 1964 года.

В  1987 году после успешного окончания Мордовского государственного педагогического института   начала свою профессиональную  деятельность в Ильинском районе.

С августа 1987 года по декабрь 2000 года работала директором  Кулачевской основной общеобразовательной школы .

С января 2001 года -  заместитель Главы администрации Ильинского муниципального района по социальным вопросам.

В 2006 году Наталья Вячеславовна возглавила администрацию Ильинского городского поселения, а с 2010 года являлась Председателем Совета и Главой Ильинского городского поселения. После успешных выборов в 2015году депутатский корпус района доверил Наталье Вячеславовне возглавлять районный Совет Ильинского муниципального района.

Наталья Вячеславовна имела   большой опыт работы в органах местного самоуправления, её стаж  работы в органах муниципального образования составил 16 лет.   Она внесла большой вклад  в  социально-экономическое развитие района .

На всех руководящих постах Наталья Вячеславовна зарекомендовала себя как  энергичный, ответственный, серьёзный, добросовестный работник, добивающийся хороших результатов. Она  прекрасно ориентировалась в различных направлениях деятельности органов местного самоуправления.

При ее активном участии в Ильинском городском поселении  воплощались  программы  «Газификация села» и «Капитальный ремонт жилья» .

Член ВПП «Единая Россия» с 2006 года, Наталья Вячеславовна   принимала активное  участие в деятельности МО Партии,  реализации партийных проектов.

Где бы она ни трудилась, проявляла огромное упорство и настойчивость в достижении поставленных целей, обладала отличными аналитическими способностями и в любой ситуации умела не терять присутствия духа, верила в положительный исход. Хорошие организаторские способности позволяли ей быстро сплотить вокруг себя команду единомышленников. Её  опыту доверяли, к ней прислушивались, шли за советом.

Наталья Вячеславовна награждена медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», Почетными грамотами администрации Ивановской области, Ивановской областной Думы, администрации Ильинского муниципального района.

Наталья Вячеславовна воспитала прекрасного сына, её семья была примером для односельчан.

Она пользовалась большим авторитетом и уважением среди жителей Ильинского района,  депутатов районного и поселкового Советов, коллег.

Администрация Ильинского муниципального района скорбит о смерти Натальи Вячеславовны. Она завоевала любовь и уважение всех, кто ее знал. Выражаем наши искренние соболезнования родным и близким.

Гражданская панихида состоится 7 апреля 2017г. в 11:00 по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул.Строителей.