На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Хроника недели

26.04.2017 12:33:00 

1.  Глава Ильинского района А.Ю. Кондратьев поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником Днем местного самоуправления.

2. Подведены предварительные итоги сельскохозяйственной переписи – 2016 на межведомственной комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

3.  В минувшее воскресенье на базе Ильинского ЦКД состоялся муниципальный этап регионального конкурса - фестиваля художественного самодеятельного творчества "Славим Россию" и  ежегодный районный конкурс молодых исполнителей, посвященный Дню Победы.

4. 23 апреля стартовала акция «Георгиевская ленточка» на территории Ильинского муниципального района. 

5.  Состоялось заседание КДН и ЗП при администрации Ильинского района с участием представителя уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области и ответственного секретаря областной комиссии про делам несовершеннолетних и защите их прав.

6.      В рамках празднования Международного дня охраны памятников и исторических мест в учреждениях культуры Ильинского района прошли циклы мероприятий, направленные на привлечение внимания населения к вопросам защиты и сохранения культурного наследия.

7.  Библиотеки района присоединились  к  ежегодной общероссийской культурно-просветительской акции «Библионочь».

8.      Руководители СКО района приняли участие  в семинаре на тему «Методическая работа как управление изменениями и инновациями», который состоялся в Вичугском районе.

9.  В спортивном зале Центра культуры и досуга пос. Ильинское-Хованское прошел баскетбольный турнир, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

10. Победителем очного тура областной научно-исследовательской конференции «Молодежь изучает окружающий мир» стал учащийся МБОУ Аньковской СОШ Горшков Денис (руководитель Мельникова Е.А.).

11. Педагоги Ильинского района приняли участие в работе Всероссийского педагогического форума с международным участием «Образ будущего: традиция, реальность, мечты», который состоялся в г. Иваново. Сидорова Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ Ильинской СОШ  с темой «Краеведческое объединение как форма гражданско-патриотического воспитания» выступила на  секции «Переломные периоды в судьбе России: изучение на уроках истории и вопросы гражданско-патриотического воспитания молодёжи»

12. В МБДОУИЛ детском саду "Улыбка" прошёл День открытых дверей по теме "Кружковая работа в ДОУ".

13. Члены районного общества инвалидов приняли участие в чемпионате Ивановской области по дартсу и  стрельбе из пневматической винтовки для людей с ограниченными возможностями здоровья, состоявшийся в г. Фурманов.

14. Состоялось очередное заседание Совета Ильинского городского поселения под председательством З.Д. Малышевой.

15.  На внеочередной Конференции Ильинского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» принято решение по кандидатуре  на должность Председателя Совета Ильинского муниципального района.

16. Команда Ильинского района приняла участие в спартакиаде представительных и исполнительных органов муниципальных образований Ивановской области, которая состоялась в Липовой Роще (Гаврилово-Посадский район).

17. Во всех поселениях района идет подготовка к празднованию Первомая и Дня Победы.

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки