Хроника недели

24.05.2017 09:26:00

1.     Глава района А.Ю. Кондратьев вручил знаки отличия ВФСК ГТО взрослому населению Ильинского района, выполнившим нормативы ГТО в 2016г.

2.     Прошел семинар с руководителями социально-культурных объединений поселений района.

3.   На базе МБОУ Аньковской СОШ состоялась VIII ежегодная научно-практическая конференция школьников «Благонравовские чтения».

4.     Команда Аньковской СОШ приняла участие в областном мероприятии, посвященному Дню призывника.

5.  В Управлении ГИБДД прошел конкурс «Безопасное колесо», в котором приняла участие  команда МБОУ Ильинской СОШ.

6.  Команда ВПК «Витязь» успешно приняла участие в  финальном этапе лично-командного первенства Ивановской области по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди школьников.

7.  На базе Ильинской начальной школы для детей и их родителей прошло совместное мероприятие "День подписчика", которое провели работники библиотеки и Отделения связи.

8.    Ильинский краеведческий музей присоединился к  международной акции "НОЧЬ МУЗЕЕВ"

9.     В Ильинском районе на базе Аньковского Дома культуры состоялся ежегодный районный конкурс "Молодая семья года", посвящённый международному дню семьи.

10.  Завершился муниципальный этап Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна», в котором  активное участие приняли образовательные организации района.

11.     Произведен ремонт участка дороги по ул. Красная п. Ильинское-Хованское.

12.   На территории Ильинского городского поселения продолжаются работы по профилированию дорог.

13.    В п. Ильинское-Хованское идут работы по обустройству сельскохозяйственного рынка.

14.  В Администрации Аньковского сельского поселения состоялась встреча уличкомов с. Аньково с главой Администрации Ю.В.Лошкаревым,  на которой обсуждались вопросы первоочередных работ  на летний период времени, по наведению порядка на каждой из улиц.

15.    В селе Аньково идут работы по благоустройству села.

16.   Отремонтированы колодцы в д. Коварчино и д. Радино Аньковского сельского поселения.

17. Проведены работы по уборке стихийных свалок на территории Аньковского сельского поселения.

18. С 23 мая начались агрохимические исследования сельскохозяйственных предприятий Ильинского района, которые проводятся каждые 5 лет.