Новости короткой строкой

31.05.2017 17:01:00

1.     25 мая в общеобразовательных учреждениях района прошли торжественные линейки Последнего звонка.

2.     В п. Ильинское начала работу Общественная приемная Партии «Единая Россия» по адресу ул. Революционная д.6 (здание Дома ремесел 1 этаж).

3.     В минувшую субботу проведен межведомственный рейд КДН и ЗП и субъектами системы профилактики и безнадзорности по проверке подростков, состоящих на профилактическом учете.

4.     Ильинские школьники стали победителями и призерами в областной олимпиаде для обучающихся начальной школы по экологии и естествознанию.

5.     В общеобразовательных учреждениях началась государственная итоговая аттестация.

6.     На базе Аньковской школы учащиеся I-V ступени выполнили нормативы ВФСК ГТО .

7.     Команда Ильинского района (III-IVступень) приняла участие во 2 этапе летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных учреждений, который прошел 27 мая  в г. Иваново.

8.     В Ильинском Центре культуры и досуга состоялся отчётный концерт перед населением под название "В вихре творчества", поставленный творческими коллективами и исполнителями Ильинского ЦКД.

9.     В учреждениях культуры Ильинского района прошли различные мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры.

10.    Библиотеки района присоединилась к Всероссийской акции «Читай страна», посвящённой общероссийскому дню библиотек.

11.   25 мая в Ильинском доме ремесел состоялось торжественное мероприятие – выпускной вечер для юных ремесленников.

12.    Игра квест «Партизанскими тропами» проведена в Аньковском доме культуры на очередном занятии клуба «Кругозор».

13.    В Аньковском сельском поселении завершен ремонт песчано- гравийной дороги по   ул. Полевая с. Аньково.

14.   В с. Аньково завершены работы на двух артезианских скважинах, обеспечивающих село питьевой водой, по замене ржавых трубопроводов на трубы ПВХ и установки автоматических станций по регулированию давления.

15. На территории Аньковского сельского поселения установлены  памятные знаки, указывающие проживание в населенном пункте Героя Советского Союза.

16.   На территориях поселений продолжаются работы по профилированию дорог.