Понедельник 21 Октября 2019 года

Поздравляем со знаками отличия ГТО!

04.09.2017 09:45:00

Здоровье нации, физическая форма его граждан – это политика и забота государства, а значит  и региона и каждого муниципалитета.

Школьная  линейка 1 сентября – это хороший повод для  торжественного вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Ильинском районе в этот день были вручены 34 знака отличия ВФСК ГТО в трех общеобразовательных учреждениях:

В Ильинской СОШ знаки отличия вручали глава Ильинского муниципального района А.Ю. Кондратьев, администратор Центра тестирования, ведущий специалист по развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района Е.М. Советова.

В Аньковской СОШ знаки вручали руководитель Центра тестирования, директор МБОУ ДО ЦДО  И.А. Кузнецова, директор школы О.Н. Воробьева.

В Гарской ОШ знаки отличия вручил главный судья Центра тестирования, заместитель директора МБОУ ДО ЦДО В.М. Волков.

IMG_4248 (2).JPG

DSC02098.JPG DSC02115.JPG DSCN5861.JPG