Пятница 20 Сентября 2019 года

Спортивный праздник, посвященный продвижению и популяризации комплекса ГТО, прошел в Ивановской области во второй раз и объединил сборные команды из муниципальных образований и государственные службы Ивановской области.

25.09.2017 16:28:00

Команда Ильинского муниципального района приняла участие в Спартакиаде ВФСК «Готов к труду и обороне» среди государственных и муниципальных служащих Ивановской области

Спортивный праздник, посвященный продвижению и популяризации комплекса ГТО, прошел в Ивановской области во второй раз и объединил сборные команды из  муниципальных образований и государственные службы Ивановской области.

Команду Ильинского района представили: С.Н.Ковалев, И.Г.Балуева, Л.В.Романова, С.В.Орехов, Т.В.Оглинда, Н. А.Базанова, Т.В.Камышенцева, Т.С.Денисенкова, С.В. Галкин, Е.М.Советова.

Спортивная программа спартакиады включала в себя бег на 100 метров, 2 тысячи метров, метание снаряда, подтягивание и отжимание, рывок гири, плавание,  поднимание туловища, наклон вперед из положения стоя.

Все виды испытаний проходили на различных спортивных базах центров тестирования в городе Иваново.

Все участники Спартакиады показали хорошую физическую подготовку, получили массу положительных эмоций.

DSC04038.JPG DSC04054.JPG DSC04063.JPG DSC04083.JPG DSC04123.JPG image.jpg