Понедельник 21 Октября 2019 года

Встреча с представителями многоквартирных домов поселка Ильинское-Хованское, в рамках создания муниципальной программы "Комфортная городская среда на 2018-2022гг"

06.10.2017 12:03:00

4 октября 2017г в здании Совета Ильинского городского поселения  заместитель главы администрации, начальник отдела экономики и муниципального хозяйства С.М.Ефремов и Глава Ильинского городского поселения З.Д.Малышева провели встречу с представителями многоквартирных домов поселка Ильинское-Хованское, в рамках создания муниципальной программы "Комфортная городская среда на 2018-2022гг".

С 4 октября начат сбор заявок от представителей мкогоквартирных домов Ильинского городского поселения на  включение дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды». Заявки принимаются в администрации Ильинского муниципального района в каб.№24. Справки по телефону 8(49353)2-15-06. Отв. Большакова Наталья Борисовна-главный специалист по ЖКХ, строительству, благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту.

"Комфортная городская среда" - это партийный проект, который начал работать с 2017г. Многое муниципалитеты Ивановской области активно принимают участие и реализуют мероприятия муниципальных программ.

Цель проекта:

Создание благоприятной современной городской среды, и контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.

Задачи проекта:

• Обеспечение участия населения в процессах формирования планов комплексного благоустройства дворовых территорий и общественного обсуждения их реализации.
  • Организация общественного и партийного контроля за ходом реализации проекта, разработкой и реализацией планов комплексного благоустройства.
  • Координация работы по реализации проекта между Партией и органами федеральной, региональной исполнительной власти и органами местного самоуправления.

Сроки реализации проекта: 2017 – 2022 гг.

DSC04342.JPG DSC04339.JPG