Понедельник 21 Октября 2019 года

Рабочее совещание общественной комиссии по формированию современной городской среды

18.10.2017 16:56:00

18 октября состоялось заседание Общественной комиссии для организации общественного обсуждения, проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией специальной подпрограммы «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области».

В Комиссию поступило 15 заявок  заинтересованных лиц с целью включения дворовой территории в специальную подпрограмму "Формирование современной городской среды" муниципальной программы "Благоустройство Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области" и 4 заявки на участие в отборе общественных территорий Ильинского городского поселения, подлежащих благоустройству в 2018-2022 году.

Также комиссией вынесено решение о продлении сбора заявок на включение дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» до 27 октября включительно.

Заявки принимаются в администрации Ильинского муниципального района в каб.№24. Справки по телефону 8(49353)2-15-06. Отв. Большакова Наталья Борисовна-главный специалист по ЖКХ, строительству, благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту.