Воскресенье 17 Ноября 2019 года

Молодёжный квест, посвящённый 100-летию Октябрьской революции

07.11.2017 14:46:00

5 ноября в посёлке Ильинское - Хованское в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» прошёл молодёжный квест, посвящённый 100-летию Октябрьской революции, в котором приняли участие четыре молодёжные команды. В ходе мероприятия на площадках Ильинского центра дополнительного образования ребята «издавали» революционную газету, открывали секреты тайнописи, где было зашифровано задание пройти на улицу с революционным названием и снять видеоклип о её истории. На площадке Дома ремёсел участники квеста изготавливали цветок революции – красную гвоздику, а в Ильинской центральной библиотеке знакомились с краеведческой литературой и отвечали на вопросы исторической викторины. В Ильинском реабилитационном центре для детей их жала тематическая кино викторина. На маршруте каждую команду сопровождали волонтёры. По окончанию квеста были подведены итоги, победителям и участникам вручены призы.

FJE0WsehC4g.jpg TqLeIdOv89k.jpg TiaT4wY_wkc.jpg oFd6VewaBJM.jpg WzIfeG2KdKE.jpg 2KaH7N6VKlI.jpg -t3XnF7p8jc.jpg