Пятница 20 Сентября 2019 года

Подведены итоги районной Спартакиады среди городского и сельских поселений Ильинского муниципального района за 2017 год.

15.12.2017 10:35:00

13 декабря в администрации Ильинского муниципального района состоялось последнее в этом году совместное заседание районного спортивного комитета и координационного совета по работе с молодежью под председательством заместителя главы администрации, начальника отдела образования Л.М.Соборновой.

В ходе заседания подвели итоги работы за IV квартал 2017. Отчет по спортивно-массовой работе администрации Ильинского муниципального района подготовила ведущий специалист по развитию физкультуры и спорта Е.М.Советова. Отчет по молодежной политике администрации Ильинского муниципального района подготовила ведущий специалист по вопросам культуры, туризма, молодежной политики Н.Д.Макарчук. Также утвердили план работы на 2018 год.

Подвели итоги районной Спартакиады среди городского и сельских поселений Ильинского муниципального района за 2017 год.

В итоге заседания Л.М.Соборнова вручила заслуженные награды победителям спартакиады среди городского и сельских поселений по итогам 2017 г.