Понедельник 21 Октября 2019 года

О выполнении плана реализации государственной национальной политики на территории Ильинского муниципального района на период до 2025г.

25.01.2018 11:29:00

24 января в администрации Ильинского муниципального района  под председательством заместителя главы администрации, начальника отдела образования Л.М.Соборновой состоялось совместное заседание рабочей группы по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при реализации государственной и национальной политики на территории Ильинского муниципального района и постоянно действующей рабочей группы по противодействию идеологии терроризма Ильинского муниципального района.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Итоги реализации Стратегии государственной национальной политики в Ивановской области на период до 2025 г. Исполнение плана реализации государственной национальной политики на территории Ильинского муниципального района на период до 2025г.

2. О результатах исполнения в 2017 году мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы и Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ивановской области на 2016-2018 годы.

3. О выполнении в 2017 году мероприятий комплексного плана по реализации в Ивановской области Стратегии противодействия экстремизму в РФ до 2025г.