Воскресенье 18 Ноября 2018 года

В Ильинском Доме ремёсел состоялась презентация выставки работ мастера из г. Тейково И.Г. Ошлакова «Я вышиваю бисером сердца».

13.02.2018 10:51:00

9 февраля в Ильинском Доме ремёсел состоялась презентация выставки работ мастера из г. Тейково Ивана Григорьевича Ошлакова «Я вышиваю бисером сердца». В мероприятие приняли участие: автор - И.Г. Ошлаков; Депутат городской Думы, начальник ОСП "Тейковский почтамп", руководитель Тейковского отделения общественной организации «Союз женщин Росси» Е.В. Рыбкина; заместитель главы администрации Ильинского муниципального района, начальник отдела образования Л. М. Соборнова; глава Ильинского городского поселения З.Д. Малышева; руководители организаций, представители общественности и духовенства посёлка. По окончании мероприятия гости из Тейкова посетили Ильинский краеведческий музей, где для них была проведена обзорная экскурсия.