Суббота 22 Сентября 2018 года

Массовая проверка по выявлению нарушений ПДД при перевозке детей- пассажиров и нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними.

14.02.2018 08:42:00

С целью стабилизации аварийности с участием несовершеннолетних на территории обслуживания отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» 12 февраля 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции была проведена массовая проверка по выявлению нарушений ПДД при перевозке детей- пассажиров и нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними.

В ходе мероприятия было проверено 112 единиц автотранспорта, факта нарушения перевозки детей-пассажиров без использования детских удерживающих устройств не выявлено.

Госавтоинспекция выражает свою благодарность водителям, которые соблюдают Правила дорожного движения.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Тейковский»