Пятница 20 Сентября 2019 года

Команда Ильинского района приняла участие во II этапе летнего фестиваля ВФСК ГТО Ивановской области.

28.05.2018 10:59:00

26 и 27 мая  команда Ильинского района в ДСОЛ Березовая роща приняла участие во II этапе летнего фестиваля ВФСК ГТО Ивановской области среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

Ильинские спортсмены успешно выполнили беговые виды испытаний комплекса ГТО. Также  приняли участие в соревнованиях  по плаванию, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, стрельба из электронного оружия - интерактивного беспроводного лазерного стрелкового тренажера «Штурмовик ГТО». Кроме того, участникам  предстояло  пройти тестирование на знание в области физической культуры и спорта.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg