Понедельник 21 Октября 2019 года

31.05.2018 17:20:00

31 мая МБОУ Аньковская СОШ прошла торжественная линейка по завершению учебного года. На празднике чествовали лучших учеников школы, за учебу и достижения в творчестве, в спорте.

Руководитель Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе И.А. Кузнецова — директор МБОУ ДО ЦДО и администратор центра тестирования Е.М.Советова — ведущий специалист по развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района, вручили знаки отличия ВФСК ГТО учащимся, которые выполнили нормативы в 2017 году.