Пятница 20 Сентября 2019 года

Открытие районной летней спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора – 2018»

29.06.2018 12:46:00

29 июня 2018 на многофункциональной спортивной площадке п. Ильинское-Хованское состоялось открытие районной летней спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора – 2018».

В соответствии с положением спартакиада проводится с июня по август по пяти видам спорта. На спартакиаду заявились все пять поселений района: Аньковское, Ивашевское, Исаевское, Щенниковское сельские и Ильинское городское поселения.

В этот день успешно прошел первый вид соревнований - легкоатлетическая эстафета. В начале соревнований ребята представили свои команды, эмблемы, форму. Соревнования состояли из 2 этапов: Эстафета ГТО и легкоатлетическая эстафета. Эти соревнования дали возможность ребятам проявить себя в ловкости, быстроте и попробовать выполнить нормативы (тесты) ВФСК ГТО.

В конце соревнований были подведены итоги. Первое место заняла команда Ильинского городского поселения, второе место - команда Щенниковского сельского поселения, третье - Исаевское сельского поселения (участники из с.Кулачево). Команды поселений награждены грамотами, каждому участнику вручены медали.