Суббота 20 Октября 2018 года

По требованию прокуратуры Ильинского района восстановлено дорожное покрытие одной из центральных автомобильных дорог пос. Ильинское-Хованское.

06.09.2018 15:58:00

В июне 2018 года прокуратурой Ильинского района проведена проверка соблюдения законодательства в области безопасности дорожного движения и дорожной деятельности администрацией Ильинского муниципального района Ивановской области.

Прокуратурой района было установлено, что покрытие проезжей части автомобильной дороги по ул. Революционной пос. Ильинское-Хованское имело многочисленные просадки, выбоины и колеи, что препятствовало безопасному движению транспортных средств.

09 июня 2018 года прокуратурой района по вышеуказанным фактам направлено исковое заявление в Тейковский районный суд о понуждении администрации Ильинского муниципального района провести ремонт данной автомобильной дороги. Исковые требования прокуратуры района судом удовлетворены в полном объеме. В настоящее время решение Тейковского районного суда исполнено, дорожное покрытие автодороги по ул. Революционной пос. Ильинское-Хованское восстановлено.