Понедельник 21 Октября 2019 года

Делегация Ильинского района приняла участие в молодежном форуме "Сплоченность. Единение. Дружба"

16.11.2018 15:49:00

15 ноября 2018 г. делегация Ильинского муниципального района приняла участие в межмуниципальном молодёжном форуме "Сплочённость. Единение. Дружба", который состоялся на базе Подвязновской школы Ивановского муниципального района.  В работе форума приняли участие глава Ивановского муниципального района С.В.Низов, начальник управления общего и дополнительного образования Департамента образования Ивановской области С.А.Горошко, Исполнительный директор ассамблеи народов России "Мы - Россияне" Ивановской области Д.А. Тихов, представители духовных конфессий.

На форуме обсуждались вопросы формирования молодёжного информационного пространства по межнациональному согласию, формы и методы поддержки этнокультурных проектов, роль религиозных ценностей в духовно-нравственном воспитании молодёжи, проблемы и достижения волонтёрской деятельности в молодёжной среде.