Четверг 25 Апреля 2019 года

Председатель Ивановского регионального отделения Российского военно-исторического общества Д.И.Зимин в Ильинском районе

15.03.2019 17:14:00

12 - 13 марта Ильинский муниципальный район с двухдневным рабочим визитом посетил председатель Ивановского регионального отделения Российского военно-исторического общества, член Общественной палаты Ивановской области, заместитель председателя Общественного совета ОВД г. Иваново, помощник депутата Государственной Думы РФ Ю.В. Смирнова - Д. И. Зимин. Во время рабочей поездки Дмитрий Иванович вместе с главой района С.И. Васютинским провел встречи с населением в с. Аньково и Нажерово, п. Ильинское - Хованское. Была дана оценка состоянию памятников погибшим воинам, установленным в районе, проведён урок мужества в Ильинской школе, состоялась встреча с мастерами Ильинского Дома ремёсел и итоговое совещание при главе района.