Понедельник 21 Октября 2019 года

18.09.2019 14:47:00

В спортивном зале Дома культуры состоялся спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне», организованный учителями Ильинской СОШ . Мероприятие прошло в рамках районного этапа Всероссийской акции «Быть здоровым – здорово!» и направлено на формирование здорового образа жизни, пропаганду занятий спортом, отказу от вредных привычек.

Екатерина Михайловна Советова, администратор Центра тестирования, ведущий специалист по развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района, вручила серебряные и бронзовые знаки отличия ВФСК ГТО III-IV ступени учащимся Ильинской СОШ.

Учитель физической культуры Шурупова Анна Ивановна и члены волонтёрского отряда «Импульс» подготовили и провели пробное тестирование по четырем видам комплекса ГТО. Ребята имели возможность оценить свои силы и принять решение о выполнении тестов в текущем учебном году. В заключение мероприятия все участники распределились на своеобразном пьедестале, показывающим, на какой знак отличия выполнены пробные тесты.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!