На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Арбитражным судом Костромской области признано законным постановление Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям о привлечении к ответственности за нарушения Технических регламентов Таможенного Союза

25.11.2020 16:44:00 

В ноябре 2019 ООО «Анира» г. Кострома было привлечено к административной ответственности за нарушение Технического регламента Таможенного Союза по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ. Постановлением Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям Обществу с ограниченной ответственностью «Анира» было назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Не согласившись с вынесенным постановлением, юридическое лицо обратилось с жалобой в суд, с целью признать постановление Управления незаконным.

18 ноября 2020 года судьей Арбитражного суда Костромской области принято решение о признании законным вынесенного в отношений ООО «Анира» постановления Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям. Решением суда снижен размер назначенного в 100 тысяч рублей административного штрафа до 50 тысяч рублей, в остальном постановление оставлено без изменения.


Возврат к списку


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки