На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

В Ивановской области представителям детских дошкольных учреждений разъяснены требования ветеринарного законодательства

31.10.2022 08:46:00 

В октябре 2022 года специалисты Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям провели профилактические беседы с представителями детских дошкольных учреждений в формате видео-конференц-связи.

Профилактические визиты были проведёны в соответствии со ст. 52 Федерального закона № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». Профилактический визит — это профилактическое мероприятие, проводимое в форме профилактической беседы, в ходе которой контролируемое лицо информируется: об обязательных требованиях, предъявляемых к его деятельности, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий. Профилактический визит является одной из мер по стимулированию добросовестного соблюдения обязательных требований законодательства.

Представителям социальных учреждений были доведены основные правила по приемке продукции животного происхождения по ветеринарным сопроводительным документам (ВСД), оформленных во ФГИС «Меркурий», а так же был разъяснен порядок и срок гашения эВСД.

В ходе профилактических бесед должностные лица Управления порекомендовали соблюдать обязательные требования Технических регламентов Таможенного союза при хранении животноводческой продукции, а также ответили на все поставленные вопросы.

Возврат к списку


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки