На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям напоминает о порядке регистрации хозяйствующих субъектов во ФГИС «Меркурий»

08.12.2022 16:56:00   

Управление Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям напоминает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 30.06.2017 г. №318 «Об утверждении Порядка представления информации в Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии и получения информации из нее» представление информации об объектах, используемых для осуществления предпринимательской деятельности, кроме объектов, подведомственных субъектам ВетИС, осуществляется собственниками таких объектов, или же органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области ветеринарии, на территории подконтрольной которому находится данный объект.

Обращаем внимание, что представление информации собственниками объектов может осуществляется с помощью разработанного Россельхознадзором API интерфейса. При отсутствии технической возможности использования API интерфейса, а также в случае если объект, используемый для предпринимательской деятельности, не находится в собственности, информацию необходимо представлять в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области ветеринарии, на территории подконтрольной которому находится данный объект, для её внесения в ИС «ВетИС».

На основании вышеизложенного сообщаем, что для работы в ИС «ВетИС» хозяйствующим субъектам необходимо подавать документы через API интерфейс или в субъектовые ветеринарные службы по месту нахождения.
Более подробно по ссылке: http://33.fsvps.ru/org/news/611346.html

Возврат к списку


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки