На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

09.02.2017 16:19:00 

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ, МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И АРХИТЕКТУРЕ

155060, Ивановская область, пос. Ильинское-Хованское ул. Советская, 2 

тел. (49353) 2-12-04 / fax. (49353) 2-15-05    Е-mail:ilin@admilinskoe.ru

 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

 

         Настоящим, на основании постановления администрации Ильинского муниципального района Ивановской области от 09.02.2017 года № 34 «Об условиях проведения аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества»   приглашаются к участию в аукционе (полная информация о котором указана в Аукционной документации) юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или физические лица,  в том числе индивидуальные предприниматели, претендующие на заключение договора.

1. Наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты и номера контактных телефонов организатора аукциона: Администрация  Ильинского  муниципального района Ивановской области. Почтовый адрес: 155060, Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.2, каб. № 8., Адрес электронной почты: bochkova_es@admilinskoe.ru Контактные телефоны: (49353) 2-10-02 Ковалев Сергей Николаевич, (49353) 2-17-31 Бочкова  Елена Сергеевна.

2. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которые передаются по договору аренды:

- Нежилое помещение общей площадью 16,1 кв.м., расположенное на 2-ом этаже здания по адресу: Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.10, № 10 (согласно поэтажному плану строения), для использование под офисное помещение

3. Целевое назначение муниципального имущества: для использования под офисное помещение.

4. Начальная (минимальная) величина годовой арендной платы:

-  12030,56 (двенадцать тысяч тридцать рублей 56 копеек)  без учета НДС.

Цена определена на основании отчета Индивидуального предпринимателя Шеманаева Николая Валентиновича "Отчет № 49/16-ОЦ об оценке рыночной арендной платы за нежилое помещение площадью 16.1 кв.м., расположенное по адресу: Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.10 по состоянию на 10 октября 2016 года».

5. Срок действия договора: договор аренды муниципального имущества заключается сроком на5 лет.

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: аукционная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru. и на официальном сайте  Ильинского муниципального района Ивановской области.

Также аукционная документация может быть получена бесплатно любым заинтересованным лицом по адресу: 155060, Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д.2, Комитет по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре администрации Ильинского  муниципального района Ивановской области, каб.8.

7. Требование о внесении задатка:  Задаток перечисляется единым платежом в валюте Российской Федерации. Задаток должен быть перечислен до дня окончания приема документов для участия в аукционе. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет продавца, является выписка со счета продавца. В случае, если заявитель подал заявку на участие в аукционе, соглашение о задатке между организатором аукциона и заявителем считается заключенным в письменной форме и заключения договора задатка не допускается. Возврат задатка осуществляется в соответствии с положениями, установленными Приказом ФАС от 10.02.2010г. №67.

Реквизиты счета для перечисления задатка:

Реквизиты счета для перечисления задатка:

Получатель: Администрация Ильинского  муниципального района Ивановской области

ИНН 3712000126 КПП 371201001

л/с 05333204090 в УФК по Ивановской области

р\счет 40302810600003000153 в Отделении Иваново

БИК  042406001

8. Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона: организатор торгов  вправе принять решение об отказе в проведении торгов не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Возврат к списку

Управление метаданными страницы
Ключевые слова и описание данной страницы задаются с помощью визуального компонента Новость детально, с использованием которого создана страница.

В соответствии с настройками компонента в качестве ключевых слов страницы используется значение свойства Ключевые слова, а в качестве описания - значение свойства Описание отображаемой новости.

Документация
Общее руководство пользователя по работе с системой


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки