На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Протокол 1.2

 

12.01.2010 

Протокол № 1.2

заседания Единой комиссии по рассмотрению заявок на участие  в открытом конкурсе

 

 п. Ильинское - Хованское, ул. Советская, д.10                                                                                                                                                                                                                                12 января 2010 года

 

Предмет конкурса:    выбор официального печатного издания для размещения информации о проведении торгов по продаже  муниципального имущества,  по продаже права на заключение договоров на муниципальное имущества,  а также для нужд муниципальных заказчиков Ильинского городского поселения Ильинского  муниципального района  

Заседание проводится в присутствии 4 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

Состав Единой комиссии:

1. Председатель Единой комиссии:  Галкин Владимир Александрович – заместитель Главы Администрации Ильинского городского поселения по финансовым вопросам

Члены Единой комиссии:

Шурупова Вера Ивановна – Глава Ильинского городского поселения

Лунёва Лариса Николаевна – ведущий специалист отдела по социальной политике, оргработе и кадрам Администрации Ильинского городского поселения.

Ответственный секретарь комиссии: Левичева Наталья Владимировна – начальник отдела по социальной политике, оргработе и кадрам Администрации Ильинского городского поселения.

 1. Процедура вскрытия конвертов  с заявками на участие в конкурсе была проведена Единой комиссией с 15 часов 00 минут  по 15 часов 10 минут    08  января 2010 года по адресу: 155060 п. Ильинское, ул. Советская, д.10 (Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе  № 1.1 от 08.01.2010 г).

2. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась Единой комиссией в период с  15 часов 00 минут по 15 часов 15 минут 12.01.2010 г. по адресу: 155060  п. Ильинское, ул. Советская, д.10.

3. На процедуру рассмотрения была представлена 1 (одна) заявка на участие в конкурсе:

п/п

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа

Организационно-правовая

форма

Место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица)

Почтовый адрес

Номер

контактного телефона

1.

Областное государственное учреждение «Редакция газеты «ЗВЕЗДА»

Областное

государственное учреждение

155060, Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, 6

155060, Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Первомайская, 6

/49353/

2-11-90

 4. Единая комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

1) На основании результатов рассмотрения поданная заявка признана соответствующей требованиям и условиям, предусмотренным конкурсной документацией. 

2) Допустить Областное государственное учреждение «Редакция газеты «ЗВЕЗДА» к участию в конкурсе и признать вышеназванную организацию участником конкурса.

 5. В соответствии с пунктом 12  статьи 25 Федерального Закона «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»  Администрация  Ильинского городского поселения  передает участнику размещения заказа,  подавшему единственную заявку на участие в конкурсе (Областное государственное учреждение «Редакция газеты «ЗВЕЗДА»),   в течение трех дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок,  проект  муниципального контракта на условиях и по цене контракта,  которые предусмотрены заявкой участника и конкурсной документацией.

6. Комиссия постановила: Заказчику заключить с единственным участником конкурса муниципальный контракт на предложенных им условиях в течение не позднее двадцати дней со дня подписания настоящего протокола.

Заседание комиссии окончено «12» января 2010 года в  15 часов 15 минут по московскому времени.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами единой комиссии.

1. Председатель Единой комиссии: Галкин В.А.        Члены Единой комиссии:2.  Шурупова В.И.    3.  Лунёва Л.Н.     4. Ответственный секретарь:  Левичева Н.В.                                 

 

 

 

Возврат к списку


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал